Daftar Peserta Magang Jepang LPK HIRO th 2009 (48 orang)

Daftar berikut diurutkan mulai Nama, Umur, Alamat Asal, Perusahaan Tempat Bekerja dan Bidang Kerja

  1. Novita Pancawati, 20 th, Ngemplak Rt.01/ 04, Twangsari, Teras, Boyolali SHIMADA SHOTEN Pengolahan ikan masak
  2. Wahyudin, 22 th, Jeponann Lor Rt.05/01, Manggung, Ngemplak, Boyolali KABUSHIKI KAISHA TOSHO NIKKA Pengolahan makanan
  3. Wardoyo Daud S, 34 th, Gondangkalang Rt.03/01, Banyurip, Sambungmacan, Sragen KABUSHIKI KAISHA TOSHO NIKKA Pengolahan makanan
  4. Susilo Tri Waluyo, 25 th, Senden, CepokoSawit Rt.08/02, Sawit, Boyolali MARUHASHI SHOKUHIN Pengolahan ikan
  5. Tri Anwar, 24 th, Jatisari Rt.04/01, Tanggan, Gesi, Sragen YUGEN KAISHA YAMAJU TEKKOU Pengolahan plat logam
  6. Ariyanto, 29 th, Gondang Rt.01/01, Gondang, Limbangan, Kendal KABUSHIKI KAISHA GOKO Pengelasan semi otomatis
  7. Suroto, 30 th, Sumuran Wetan Rt01/ 06, Kragilan, Mojolaban, Skh KABUSHIKI KAISHA GOKO Pengelasan semi otomatis
  8. Hendrik Dwi Cahyo, 34 th, Walikukun Wetan Rt.05/05, Widodaren, Ngawi KABUSHIKI KAISHA TOSHO NIKKAI Pengolahan makanan
  9. Muh Ihsan, 24 th, Kabolan Rt.04/01, Kadirejo, Karanganom, Klaten KABUSHIKI KAISHA TOSHO NIKKA Pengolahan makanan
  10. Dwi Setiyanto, 26 th, Bulu Permai Raya No.13, Jaten, Karanganyar YUGEN KAISHA OHATA NOUSAN Peternakan Babi
  11. Yudo Setiyawan, 29 th, Garon Rt.01/02, Candi Garon, Sumowono, Kab. Smrg NAKAYAMA PRESS Pengepresan Logam
  12. Alif Havidz S, 25 th, Jl. Melati 7/112, Perum Palur, Karanganyar SAKAI CO Pengecatan Logam
  13. Subarjo, 29 th, Gilan Rt.11/3, Tanggan, Gesi, Sragen ISAO SEISAKUSHO Pengolahan kayu
  14. Endang Susilowati, 20 th, Margorejo Rt.13, Pantirejo, Sukodono, Sragen MAGATA FUJIKASEI Produksi Plastik
  15. Ima Viandari, 20 th, Jl. Suronoto III, Rt.2/05, Batangsaren, Tulungagung MAGATA FUJIKASEI Produksi Plastik
  16. Ramly Achmad, 20 th, Randulawang Rt.01/02, Jetis, Sukoharjo
  17. Muh. Burhan, 21 th, Ringin harjo Rt.18/06, Banyurip, Sambungmacan, Sragen
  18. Jadi Eko Purnomo, 21 th, Karangnongko Rt.10/03, Sambirembe, Kalijambe, Sragen
  19. Maryanto, 23 th, Palur Kulon Rt.03/03, Mojolaban, Sukoharjo
  20. Thathit Satriya Utomo, 22 th, Jetak Pandes Rt. 02/ 12, Karanganyar
  21. Salim Hidayat, 21 th, Balon Rt.19, Jatitengah, Sukodono, Sragen
  22. Anang Anwar, 21 th, Jl. Dahlia No.143 Rt.06/02, Tempursari, Lumajang
  23. Bambang Agus Sriwanto, 23 th, Ds. Banyuurip Rt.02/02, Banyuurip, Margorejo, Pati
  24. Sri Susanto, 23 th, Kweni Rt.07/01, Randusari, Teras, Boyolali
  25. Tri Wiyono, 26 th, Ngleses Rt.03/04, Pandeyan, Grogol, Sukoharjo
  26. Nuri Hamida, 23 th, Masaran RT 03, Masaran, Sragen
  27. Agung Prasetyo,23th, Galih 06/01 Gemuk Kendal
  28. Agung Nugroho,23th, Drono 03/05Ngawen Klaten
  29. Eko Nur Mulyadi, 26 th, Sidoharjo 04/11 Matesih Karanganyar,
  30. Dadang M,26 th, Kerik 19/03 Takeran Magetan
  31. Hariyanto, 23 th, Badongan RT 03/01, Sanggrah, Sukoharjo
  32. Musta’lim, 23 th, Butoh RT 10/04, Sumberrejo. Bojonegoro
  33. M. Solikhin, 22 th, Manang RT 02/03, Grogol, Sukoharjo
  34. Amir M, 20 th, Pandean RT 02/03, Karanganyar, Ngawi
  35. Yuliyanto, 20 th, Prayunan RT 17/04, Sidodadi, Sragen
  36. Siswanto, 20 th, Kenteng RT 06/03, Poleng, Gesi, Sragen
  37. Mapa Diag N, 25 th, Tajug RT 01/01, Siman, Ponorogo
  38. Dodi Dwi C, 20 th, Klaseman RT 01/02, Gatak, Sukoharjo
  39. Rusanto A, 20th, Sawahan RT01/07, Pluneng, Klaten
  40. Slamet Riyanto, 21th, Pekuncen, RT05/03, K.Asem, Batang
  41. Slamet Rahayu, 24th, Pilangsari RT05/01, Potronayan, Boyolali
  42. Edi Suwarno, 23th, Nyampir RT05/03, Bumiagung, Lampung
  43. Ulin Nuha, 20th, Kdgrejo, RT05/06, Purwodadi, Grobogan
  44. Arif H, 21th, Plawar, RT17/3, Saren, Kljambe, Sragen
  45. Sri Purwanti, 20th, Ngleses RT4/2, Pandeyan, Grogol, Sukoharjo
  46. Arfan Adi P, 23th, Klaseman RT01/02, Gatak, Sukoharjo
  47. Ukik Feery H, 25th, Banaran, RT 02/06, Gagaksipat, Ngemplak, Boyolali
  48. Sapta Wijaya, 22th, Walikukun RT 01/03, Widodaren, Ngawi

Comments are closed.